Naruto: school life
Приветствуем вас, дамы и господа, на нашей ролевой. Создана она сравнительно недавно, тем не менее игра успела стартовать и довольно-таки успешно) Регистрируемся, уверяем, что вам у нас понравится. Набор неканонов пока что открыт, требуются каноны учителя и ученики. Рады всем, да-да :>

Naruto: School life

Объявление


Администрация:
Yamanaka Ino, Anna Nellson, Idelheid Palier
Модератор: Gaara
Дата и время:
6 апреля, 12.30
Погода:
Солнечно, небольшой ветер.

Новости форума:


Итак, по желанию записываемся в школьные клубы. Также всем проголосовать в теме "Всем к ознакомлению"
Уважаемые игроки, просьба указать в подписи ссылку на анкету и на отношения.
В школе:
Торжественная речь директора в актовом зале! Просьба «собраться всем ученикам и учителям» отменяется. Не пришли – ну фиг с вами. Пора кончать эту линейку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: School life » Action » Акция #2 (Teachers & School staff) - неканоны


Акция #2 (Teachers & School staff) - неканоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация персонажа проходит по упрощённому шаблону (тобишь без биографии и описания внешности). Помимо учителей также нуждаемся в персонале школы.

Что дает вам эта акция?

- Графические подарки
- Упрощенный шаблон анкеты
- Проверка вашей анкеты вне очереди

в разработке

0

2

Преподаватели.

Преподаватель изобразительного искусства

Занята|...

✓ Имя: Arisu (Alice) Sato  Арису (Алиса) Сато
✓ Внешность: Inoue Orihime (Bleach)
✓ Возраст: 21-25 y.o. (на выбор)
✓ Стоит начать с того, что Сато - лентяйка и пацифистка. Она никогда не делает что-то лишнее, каждое ее действие обязано быть приправлено смыслом. Если у предполагаемого действия нет смысла, Алиса просто-напросто не сдвинется с места. Не понимает людей, которые смущаются по поводу и без. Она хоть голой по улице пробежать может, абсолютно не стыдлива. Не умеет врать и притворяться. Она прямолинейна, бывает даже что слишком, но стоит ее задеть за живое, и вот она вся – как на ладони. Не нужно быть слишком хорошим психологом, чтобы увидеть чувства девушки. Упряма как черт, именно поэтому спорить с ней - гиблое дело. Чрезвычайно азартна, всегда участвует в каких-либо акциях или конкурсах. Пусть и считает, что главное не победа, а участие, но все равно пытается победить. Сюда же можно отнести то, что Сато – «сова», то есть она более активна вечером и ночью, нежели утром и днем. Поэтому, в соответствии со своим характером, днем она находится в сонном состоянии (что учеников очень забавляет), а ночью бодрствует. Можно добавить, что она пессимистичная реалистка.  Любит начать фразу, но не закончить; заинтриговать, а потом соврать, что на самом деле этого не было; завести и бросить. В ее действиях очень редко можно разглядеть правду и здравый смысл. Скорее она действует спонтанно, соответственно с настроением. Романтик, больше болтает, чем действует. Во всем находит что-то красивое. Любит посидеть под звездным небом с альбомным листком, карандашом и бутылочкой пива, в темном лесу у костра (с теми же атрибутами), и, вообще, ловит кайф от любой окружающей вещи - будь то журчание ручья неподалеку или банальная дорожная пыль, поднятая очередным автомобилем.

http://s55.radikal.ru/i148/1108/6e/51efaff282d6.png

Преподаватель иностранного языка (английский)

✓ Имя: Nagisa Ito  Нагиса Ито (сокр. Наги)
✓ Lily (Vocaloid)
✓ Возраст: 26-28 y.o. (на выбор)
✓ На первый взгляд вежливый, невероятно спокойный и внушающий свою умиротворенность человек с довольно дружелюбной улыбкой. На самом деле имеет непредсказуемую реакцию и меняющееся, как перчатки, настроение. Может сорваться и вывалить все свои обиды на первого попавшегося человека, лишь бы выслушал. Но и сама любит послушать, кстати, чужие секреты умеет хранить. Любопытна. Иногда становится слишком серьёзной и депрессивной, обнажая свою натуру в новом свете. Обычно из-за каких-то своих душевных переживаний. В такие моменты скрытная и молчаливая, на лице начинает играть обречённая усмешка, смешанная с какой-то тоской. Девушка не любит делать о ком-либо или о чем-либо делать поспешные выводы. Ито для начала попытается выяснить побольше о человеке, происшествии или о каком-либо предмете. И только тогда у неё появиться мнение о ком-то/чём-то. Когда ей грубят, принимает вид а-ля мисс безразличность, реже может вступить в ответную грубость. Одновременно с этим жутко упертая и если ей кто-то перечит, будет отстаивать свою точку зрения. У нее на редкость сильная воля, хотя это скорее дело тренировок. У Нагисы жестокая аллергия на все сладкое, с чем мириться женщина просто-напросто не намерена. К ней можно прийти в любое время дня и ночи, ну или к себе позвать, и выплакаться. Нет, советов никаких вы не получите, но зато Вас погладят по головке и скажут, что все хорошо. А вот о своих проблемах девушка предпочитает ничего не говорить. По ее мнению, так проще жить. Ито вообще не любит, когда за нее беспокоятся. Девушке не то чтобы неприятна забота других, но загружать людей своими проблемами как-то не комильфо. Самоуверенность Нагисы умело сочетается с решительностью.

http://s44.radikal.ru/i103/1108/e2/bd535e14c73f.png

Преподаватель основ экономики

✓ Имя: Takeshi Renzo  Такеши Рензо
✓ Внешность: Xanxus (Katekyo Hitman Reborn!)
✓ Возраст: 25-35 y.o. (на выбор)
✓ Человек улицы. Гордый и высокомерный человек, который полезет в драку с любым, кто вякнул что-то, что ему не понравилось. Сквернослов и ужасный пошляк. Почти любой разговор переводит на половые отношения, если не вслух, так в мыслях точно. С учениками, конечно, ведет себя значительно спокойнее. А вообще хам. Самоуверенный хам. Рензо не любит, когда человек спешит в отношениях (как в дружеских, так и в более близких). Существуют такие люди, которые боятся или стесняются делать чего-то на людях, которые боятся чужого мнения и критики. Такеши не относится к таковым. Чужое мнение его не волнует, делает он что хочет, а критику любит, правда в разумных количествах. Молодой человек и сам любит критиковать: редко вслух, чаще мысленно. Несмотря на данное пристрастие мужчины, он вовсе не критикует всё и вся, что попадется на ее пути, а делает это в редких случаях. Ненавидит праздники и считает это пустой тратой денег. Вместо подарков предпочитает хорошее поздравление, наполненное искренностью от хороших друзей. Он любит слушать мнения других о себе, но как ни странно, этим мнениям особого значения не придает. Учится на чужих ошибках, любит давать советы, зная, что их никто не слушает. Сам тоже внимательно слушает советы других, но следует им, если находит их логичными и правильными. Он совершенно не умеет ждать, и когда все-таки приходится, поминутно смотрит на часы на левом запястье  и жалуется, что стрелки ползут слишком медленно. Тем не менее, мужчина способен принимать разумные решения. Он далеко не глуп. Но есть в нем и определенный дух хулиганства, правда, хорошо скрываемый. Но иногда, особенно когда его к этому подстрекают, Рензо может совершить какой-нибудь нехороший поступок, но только из озорства, не более того.

http://s02.radikal.ru/i175/1108/1d/51e702ee6c4f.png

Преподаватель риторики

✓ Remi Scott  Рэми Скотт (сокр. Рэм)
✓ Внешность: Ichigo Kurosaki (Bleach)
✓ Возраст: 20-25 y.o. (на выбор)
✓ Разнообразен в поведении. Юноша неимоверно амбициозный и целенаправленный. Казалось бы, две совершенно несовместимые вещи, однако, как ни странно, если он что-то задумал, то это самое задуманное доведет до конца. Может быть несколько саркастичным, но всегда по-доброму. Никого не тронет без серьезной на то надобности, лишний раз промолчит или вообще в разговор не вступит, лишь бы не отвлекали от приставки и не вырывали из собственных мыслей. Более всего любит говорить о себе любимом. В какой-то степени перфекционист - недолюбливает, когда у него что-либо идет не так, как его величество решило, но это на люди не выставляет. Мужественный и упорный, умеет стойко переносить невзгоды. Чрезвычайно вынослив и стрессоустойчив. Рэми является американцем, и японский он знает весьма и весьма посредственно. Довольно часто в его речи проскакивают английские слова. Казалось бы, какой из него оратор? Проблема в том, что молодой человек знает много языков, помимо японского, но именно этот дается ему непросто. Даже говоря с акцентом, он может увлечь человека своими историями, рассказами. Иногда путает худощавых женственных мальчиков с девочками, и наоборот – мужеподобных девочек с мальчиками. Импульсивен. В его умной голове всегда и для каждой ситуации есть несколько решений. Но если по каким-то причинам их нет - не беда. Это его не остановит. Любит логические задачи и вообще людей со сложным характером. В беседах предпочитает скрывать свою эрудированность, не любит когда его считают заумным.

http://i062.radikal.ru/1108/e3/2739317d3b18.png

+2


Вы здесь » Naruto: School life » Action » Акция #2 (Teachers & School staff) - неканоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно