Naruto: school life
Приветствуем вас, дамы и господа, на нашей ролевой. Создана она сравнительно недавно, тем не менее игра успела стартовать и довольно-таки успешно) Регистрируемся, уверяем, что вам у нас понравится. Набор неканонов пока что открыт, требуются каноны учителя и ученики. Рады всем, да-да :>

Naruto: School life

Объявление


Администрация:
Yamanaka Ino, Anna Nellson, Idelheid Palier
Модератор: Gaara
Дата и время:
6 апреля, 12.30
Погода:
Солнечно, небольшой ветер.

Новости форума:


Итак, по желанию записываемся в школьные клубы. Также всем проголосовать в теме "Всем к ознакомлению"
Уважаемые игроки, просьба указать в подписи ссылку на анкету и на отношения.
В школе:
Торжественная речь директора в актовом зале! Просьба «собраться всем ученикам и учителям» отменяется. Не пришли – ну фиг с вами. Пора кончать эту линейку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: School life » Action » Акция #3 (Teachers & School staff) - каноны


Акция #3 (Teachers & School staff) - каноны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регистрация персонажа проходит по упрощённому шаблону (то есть в биографии можно написать только 5 строк указав важные факты , а вместо описания внешности - картинка). Помимо учителей также нуждаемся в персонале школы.

Что дает вам эта акция?

* Графические подарки
* Упрощенный шаблон анкеты
* Проверка вашей анкеты вне очереди

0

2

Директор

Сенджу Тсунадэ 
Возраст: 50 (выглядит на 25)
✓ Тсунадэ - не обыкновенная женщина во всех понятиях. Она умна, ответственна , по образованию - врач, ради учеников готова пойти на многое, ей всегда можно доверять, и в то же время трудно найти кого либо менее обезбашенного и азартного. В свои 50 лет ей удается выглядит на 25, и это не смотря на то , что Тсунадэ любительница пропустить одну-другую рюмку саке (порой даже на рабочем месте). К ученикам относиться как к родным детям - поэтому не боится высказывать правду прямо в лицо.

http://s11.radikal.ru/i184/1108/e5/6c3efe9b09a7.png

Завуч

Шизуне 
Возраст: 28 лет
✓ Скромная и тихая девушка постоянно прибывающая в легком недоумение от директора и всего преподавательского состава. Очень ответственная и всегда отвечает за свои слова, беспрекословно выполняет все приказы директора , а также частенько пытается отговорить ее от не обдуманных поступков, к сожалению ей редко это удается.Она любит спокойную музыку, маленьких животных и когда все идет по плану.

http://s12.radikal.ru/i185/1108/f4/51aa1baa31af.png

Медсестра

Инузука Хана 
Возраст: 21 год
✓ Старшая дочь в семье собаководов Инузука. Хана милая и добрая девушка, всегда милосердно помогает ученикам с их проблемами, а порой может просто отпустить из школы, если очень попросить.
Однако она не прочь и повеселиться! Хана не побоится рискнуть из-за чего частенько попадает в непростые ситуации. Зачатую не всегда думает перед тем как что нибудь сделать. Очень любит собак, параллельно своей практике в школе , учится на ветеринара.

http://i076.radikal.ru/1108/d3/8bafc98f74c5.png

Школьный психолог

Сарутоби Асума 
Возраст: 33 года
✓ Любимец всех учеников и главный советчик для всех обитателей школы, Асума, всегда находится в спокойствее. Прекрасно разбирается в человеческих отношениях и имеет свои позиции и свое мышление. Всегда рад помочь как учителям , так и ученикам. Из всех учеников особенно выделяет  Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи Чеджи , которые частенько заходят к нему за советом или просто побеседовать.
При вопросе о отношениях с Куренаи отвечает, что если бы все люди отвечали только честно , человечество бы в скором времени перестало бы существовать.
Забыли добавить, что Асума постоянно курит и даже в школе ходит с сигаретой в зубах , хоть и не в зажженном виде.

http://s60.radikal.ru/i170/1108/6e/5abdc106d6ca.png

0

3

Преподаватель химии

Йухи Куренаи 
Возраст: 27 лет
✓ Куренайи миловидная и неинтеллигентная особа . Для многих девушек она является объектом для подражания. Всегда стильно одевается, использует косметику в регулярной манере, с фиолетовыми тенями для век и темной красной помадой в соединении с ее поразительными красными глазами, весь ее облик выглядит достаточно эффектно. Предмет свой знает на отлично и с учениками общается очень свободно, можно сказать не официально, особенно с Хинатой, для Куренаи эта девушка , кто-то вроде любимой подопечной, также выделяет особое внимание Шино и Кибе, которых считает интересными личностями.
Часто в школе ходит слух о отношениях между Куренайи и школьным психологом Сарутоби Асумой. Однако сама девушка отрицает эти слухи , при этом чуть краснея.

http://i052.radikal.ru/1108/2d/0e08f4bcb401.png

Преподаватель физкультуры

Маито Гай 
Возраст: 30 лет
✓ Сила юности! И этим все сказано, с активностью Гайа может по соперничать, наверное лишь Анко. Преданно обожает свой урок, всегда рад позаниматься лишних два,три часа. Вечно устраивает игры, соревнование и эстафеты. Самыми дорогими учениками для Гайа являются Рок-Ли, который в свою очередь души не чает в преподаватели, Хьюго Нейджи - гениального ученика и Такахаши Тен-тен, которая поражает Гайа своими навыками в борьбе. Никто никогда не видел преподавателя в подавленном настроение или уставшим , он всегда активен и весел, что делает его весьма странной личностью. Его одной из жизненных целей никогда и не в чем не уступать Какаши, учителю физики и его давнему сопернику.

http://s41.radikal.ru/i094/1108/eb/084103b45284.png

Преподаватель по обществознанию

Джирайа 
Возраст: 50 лет
И как вообще такого впустили в школу работать? - да, эту фразу вы можете часто услышать, если знаете Джирайа. Выпивоха, пошляк, большой ценитель женской красоты и веселой компании, известный писатель эротических романов, извращенец каких еще поискать. Честно говоря многие ломают голову как такой человек мог стать педагогом, по большой части наверное из-за давней дружбы с директором сей школы. Ну а ещё он очень добрый и коммуникабельный человек. При всех своих недостатках Джирайа очень хороший друг и всегда поможет ученику , если тот его попросит.

http://s16.radikal.ru/i191/1108/4a/43a2cd0091b8.png

Преподаватель географии

Митараши Анко 
Возраст: 31 год
✓ Анко - уникальная личность, которая больше похожа на взбалмошного подростка, нежели на преподавателя. Она активная , веселая, всегда говорит то что думает. Метод преподавание у нее тоже весьма необычный - из урока делает , что то вроде спортивного мероприятие. Любительница рисковать и часто организовывает походы с классом. За словом в карман не полезет, умеет ответить и при этом не показаться глупой. Умна, но часто переоценивает свои возможности.

http://s61.radikal.ru/i172/1108/e9/f160e4f0a244.png

Преподаватель физики

Хатаке Какаши 
Возраст: 31 год
✓ Весьма загадочная персона. Мало кому вообще известны какие либо факты о Какаши. Характеризовать его тоже можно по разному : до ужаса не пунктуален, опаздывает даже на свои уроки, строгий и в то же время любит пошутить. Ему особенно нравиться издеваться над самолюбивыми учениками, показывая им - их недостатки. Из учеников выделяет Саске Учиху, считая его весьма одаренным парнем , Харуна Сакуру умную и старательную ученицу и новичка Наруто Узумаки. К своему предмету относится серьезно, хотя иногда любитель и почитать на уроке литературу абсолютно ничего не имеющею общего с учебниками. Большой ценитель эро-романов от Джирайа.

http://s58.radikal.ru/i162/1108/63/3735147bac24.png

Преподаватель биологии

Ямато Тензо 
Возраст: 26 лет
✓ Ямато не просто любит свой предмет, но и прекрасно его знает. Особенно касательно растений. В кабинете биологии он устроил настоящий зимний (а так же осенний, весенний и летний) сад. От любви к своему предмету он старается вложить знания по биологии в головы даже тех, кому это не надо. Для достижения этих целей может использовать разные средства, от заведения тёплых, почти дружеских отношений с учеником, до запугивания. А Ямато умеет быть страшным. Однако в душе он добр и мухи не обидит. Только вот ученикам оь этом знать не надо.)

http://s46.radikal.ru/i113/1108/7c/2c18f64d7aae.png

Преподаватель ОБЖ

Умино Ирука 
Возраст: 26 лет
✓ Ирука спокойный и добрый человек. С учениками общается легко и с пониманием, часто дает хорошие советы. Верит , что даже самый заядлый хулиган может стать гением. Как преподавателю - цены ему нет. Умеет привлечь и заинтересовать любого, даже самого ленивого ученика. Имеет индивидуальный подход к любому. Любит свой предмет и искусно владеет оружием.

http://s39.radikal.ru/i086/1108/7b/f60a1a0ad71b.png

Преподаватель математики

Учиха Мадара 
Возраст: 25 лет
✓ ...

http://i003.radikal.ru/1108/c8/c9ec17e20526.png

Преподаватель истории

Ширануи Генма 
Возраст: 27 лет
✓ ...

http://s47.radikal.ru/i118/1108/14/2e2c56b15670.png

0


Вы здесь » Naruto: School life » Action » Акция #3 (Teachers & School staff) - каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно